14 февраля 2018, 21:03

Юные рязанские спортсмены завоевали медали первенства России по универсальному бою

В городе Медынь Калужской области прошло первенство России по универсальному бою среди детей 10-11, 12-13 лет. В соревнованиях приняли участие 225 спортсменов.

По итогам состязаний рязанские спортсмены завоевали медали. Победителями стали Николай Гаврилин, Сергей Луньков, Владислав Масюк (тренеры Дмитрий Марон, Роман Брагин, спортшкола «Витязь» Рязанский район) и Сергей Степанов (тренер Сергей Мельник, КСЦ «Крутогор» Спасский район).

«Серебряными» призерами стали Александр Гуленков (тренер Артем Ханинев, спортшкола «Юпитер» г. Рязани), Максим Степанов (тренер Сергей Мельник, КСЦ «Крутогор» Спасский район). «Бронзу» завоевали воспитанники Дмитрия Марона и Романа Брагина из спортшколы «Витязь» Рязанского района – Сергей Засыпкин и Виктор Язев.

Источник: сайт министерства физической культуры и спорта Рязанской области